Rustur24.ru – Блог - всё самое самое
Находите туры легко
и по лучшей цене
Получайте доступ к предложениям более 30
туроператоров в реальном времени, используйте
удобные фильтры и добавляйте в избранное.
Всегда будьте в курсе лучшей цены!
Быстро и безопасно
бронируйте онлайн
Круглосуточная поддержка, уведомления
по SMS и электронной почте и все документы в
электронном виде делают процесс покупки
простым и приятным.
Путешествуйте без забот
и наслаждайтесь отдыхом
Вам больше не захочется ходить в турагентство.
Мы поменяли индустрию путешествий, чтобы вы
могли отдыхать, пока мы работаем. А еще за каждую
поездку мы начислим вам бонусные очки.
_resort_type Created with Sketch. pictures camera fullscreen-exit fullscreen moon cross tree circle-check boy girl pencil lense case hotel flame bolt facebook ok vk youtube instagram human bell-line calendar-line key-line moon-line pin-line star key-alt phone-alt shield-check tick-round credit-card equalizer headset info pointer refresh web-page envelope-alt feather percent-fancy speech-bubble thumb-up-alt eye minus plus location thumb-down thumb-up gamepad key joystick menu toy heart-alt bed share shield label bus tv wifi mask parking plane-alt envelope dot-menu palm-tree search-2 tourist compass check plane search arrow-left arrow-right arrow-up arrow-down baloon heart heart-active change action watch message read message send comment change sand pebble change action watch message read message send comment change profile services hotel-best-in-category hotel-nights-icon
Блог - всё самое самое

    5 самых роскошных пляжных отелей Турции


Мы подготовили для вас подборку самых роскошных отелей на курортах Турции, составленную на основе нашего собственного опыта, а также, обзоров экспертов из разных стран и отзывов гостей.
О подборке отелей

Отели в нашем списке расположены в порядке увеличения рейтинга. Для каждого из отелей мы перечислили главные плюсы. Ссылки на страницы отелей, где можно посмотреть фото, узнать цену на нужные вам даты и заказать тур, приведены в конце статьи.
Caresse, A Luxury Collection Resort & Spa, Бодрум. Фото: Getty

5. Caresse, A Luxury Collection Resort & Spa, Бодрум

Отель открылся в июле 2015 года и расположен расположен на берегу моря в самом центре Бодрума, недалеко от исторических ветряных мельниц Бодрума и замка Бодрум.
Красиво оформленные 67 номеров, 9 люксов и вилла «Caresse King» предлагают отличные удобства, современные технологии, фирменные роскошные кровати, а также, частные балконы или террасы с захватывающими видами на Эгейское море.
Роскошь просматривается во всем: от стильного сочетания шикарной мебели до со вкусом оформленных ванных комнат. Каждый уголок резорта олицетворяет концепцию богатого комфорта. А великолепное СПА отеля - это настоящее святилище спокойствия и релаксации.
Kempinski Hotel Barbaros Bay, Бодрум. Фото: tours.travelstand.ru

4. Kempinski Hotel Barbaros Bay, Бодрум

Kempinski Hotel расположен на скалах с видом на чистейший залив Барбарос. Отель находится в частной бухте с собственным пляжем, имеющим сертификат «Голубой флаг», и предлагает своим гостям уникальный роскошный отдых, а также, великолепный вид на Эгейское море.
Отель привлекает туристов своей великолепной архитектурой, выполненной в белых цветах, стильными элементами дизайна из натурального дерева и бирюзовыми бассейнами. 149 номеров и 24 люкса порадуют гостей окнами от пола до потолка, а также, балконами или террасами с восхитительным видом на голубые воды бухты Гёкова.
Отель также может похвастаться богатым выбором ресторанов, баров и прекрасным СПА-салоном.
D Maris Bay (бывший D Hotel Maris), Мармарис. Фото: tours.travelstand.ru

3. D Maris Bay (бывший D Hotel Maris), Мармарис

Отель расположен высоко на холме на великолепном полуострове Датча, у которого встречаются Эгейское и Средиземное моря. Это место представляет из себя эксклюзивный курорт, который превзойдет все ваши ожидания.
Из D Maris Bay открываются впечатляющие и захватывающие виды на красивые маленькие острова, густые леса, вулканические горные хребты и кристально чистые воды. У отеля есть пять потрясающих собственных натуральных пляжей! Приезжая сюда, вы попадаете в мирный анклав красоты, спокойствия и роскоши.
Отель D Maris Bay предлагает туристам 193 просторных роскошных номера, а также, люксы, спаренный президентский сьют и эксклюзивную виллу. Все они созданы для максимального комфорта и расслабления гостей. В большинстве номеров есть ванна, прямо из которой открываются захватывающие дух виды вокруг.
Amanruya Hotel, Бодрум. Фото: tours.travelstand.ru

2. Amanruya Hotel, Бодрум
Эгейский регион Турции богат впечатляющими природными пейзажами. Здесь повсюду древние сосновые леса, а морской берег изрезан зубчатыми бухтами. В одной из таких бухт на полуострове Бодрум расположен отель Amanruya.
Название отеля происходит от санскритского слова «aman», означающего «мир», и турецкого слова «мечта». Amanruya принадлежит группе Aman Resorts, являющейся самым эксклюзивным гостиничным брендом в мире.
Архитектурно отель выдержан в традиционном местном стиле и представляет из себя деревню из современных каменных коттеджей, каждый из которых имеет частный сад и мраморный бассейн, а также потрясающий вид на дивные леса и чарующую береговую линию.
The Bodrum By Paramount Hotels Resort, Торба. Фото: tours.travelstand.ru

1. The Bodrum By Paramount Hotels Resort, Торба
Отель «Бодрум», ранее известный как «Золотая Савойя» и «Джумейра Бодрум» расположен на побережье Эгейского моря в городе Бодрум и окружен с трех сторон чарующей природной красотой лучезарной бухты Зейтинликахве.
Отель предлагает своим гостям невероятно роскошные апартаменты и экстравагантные виллы, прекрасный частный пляж, а также, множество самых лучших ресторанов и развлечений. Резорт является прекрасным раем для ценителей совершенства, потворства своим желаниям и высочайшего удовольствия.
Превосходный декор с традиционными элементами может быть и не удовлетворит вкусам буквально каждого, но удобства, сервис и виды вокруг являются непревзойденными. До 2016 года курорт управлялся эксклюзивной отельной группой Jumeirah, владеющей также и самым роскошным 7-звездочным отелем мира, а теперь менеджмент осуществляется группой Paramount Hotels & Resorts.

Ссылки на страницы отелей для заказа туров

5. Caresse, A Luxury Collection Resort & Spa, Бодрум
(ссылка на официальный сайт отеля)


4. Kempinski Hotel Barbaros Bay, Бодрум


3. D Maris Bay (бывший D Hotel Maris), Мармарис


2. Amanruya Hotel, Бодрум


1. The Bodrum By Paramount Hotels Resort, Торба


Наверх