Rustur24.ru – Блог - всё самое самое
Находите туры легко
и по лучшей цене
Получайте доступ к предложениям более 30
туроператоров в реальном времени, используйте
удобные фильтры и добавляйте в избранное.
Всегда будьте в курсе лучшей цены!
Быстро и безопасно
бронируйте онлайн
Круглосуточная поддержка, уведомления
по SMS и электронной почте и все документы в
электронном виде делают процесс покупки
простым и приятным.
Путешествуйте без забот
и наслаждайтесь отдыхом
Вам больше не захочется ходить в турагентство.
Мы поменяли индустрию путешествий, чтобы вы
могли отдыхать, пока мы работаем. А еще за каждую
поездку мы начислим вам бонусные очки.
_resort_type Created with Sketch. pictures camera fullscreen-exit fullscreen moon cross tree circle-check boy girl pencil lense case hotel flame bolt facebook ok vk youtube instagram human bell-line calendar-line key-line moon-line pin-line star key-alt phone-alt shield-check tick-round credit-card equalizer headset info pointer refresh web-page envelope-alt feather percent-fancy speech-bubble thumb-up-alt eye minus plus location thumb-down thumb-up gamepad key joystick menu toy heart-alt bed share shield label bus tv wifi mask parking plane-alt envelope dot-menu palm-tree search-2 tourist compass check plane search arrow-left arrow-right arrow-up arrow-down baloon heart heart-active change action watch message read message send comment change sand pebble change action watch message read message send comment change profile services hotel-best-in-category hotel-nights-icon
Блог - всё самое самое

    Телевизор Skyworth который вас удивит


Небольшой обзор телевизора перспективной торговой марки Skyworth - my.skyworth.com.ru , который был приобретен по акции (11.11) на алиэкспресс. Этот телевизор меня сильно удивил. Несмотря на самую низкую цену на рынке (40" FHD телевизор по цене 32" HD), Skyworth имеет завидное качество. Причину я раскрою чуть ниже.

ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ НА ТЕЛЕВИЗОР 40 ДЮЙМОВ LED ТВ SKYWORTH 40E2A FULLHD TV

Что касается выбора — на вариант были FullHD телевизоры типа Skyworth или Hisence с торговых площадок типа Беру! и Tmall (Aliexpress). Список большой, смарт-функции были не востребованы, но нужна была модель с хорошим соотношением цены и качества. Не последнюю роль играла цена и скидка. Подробнее про телевизоры Skyworth и Hisence у меня есть отдельная статья.

Я даю ссылку на такой же и по почти такой же цене ТЕЛЕВИЗОР 40" SKYWORTH 40E20 FULLHD.

Он отличается рамками и подставкой, и имеет дополнительный USB порт. Железо и матрица такая же. Из вариантов есть такой же, но на 43" FullHD, а если нужно чуть подешевле (на кухню или на дачу), то есть 32" HD. Теперь непосредственно перехожу к обзору и к личным впечатлениям от 40" бюджетного телевизора Skyworth.



Характеристики: Бренд: Skyworth Модель:40E2A Дисплей: Т40 дюймов LED FHD 1920x1280 точек 16:9 Угол обзора: 178 градусов Внимание, это не смарт-ТВ Интерфейсы: USB/HDMI/AV/ANT Размеры: 89х55х20 см, диагональ 101 см Вес: 6 кг

На третий день после распродажи курьер домой привез огромную коробку SKYWORTH.

Телек доехал в целости и сохранности (тьфу-тьфу-тьфу, я переживал за матрицу).



Помимо телевизора, в комплекте есть настенный кронштейн (wall mount 1521), лапы-подставки, инструкция, провод питания. Дополнительно присутствует фурнитура для крепления телевизора.

В комплекте есть два варианта крепления — на ножки, либо на настенное крепление. Все необходимое есть в коробке.

Пульт — стандартный «ленивчик», батарейки есть в комплекте.



Теперь маленький секрет. Я был сильно удивлен, когда на коробке увидел вот это. Китайско-белорусское браство — телевизоы Skyworth производят на заводе «Горизонт» в Минске. Соответственно, есть русско-язычная поддержка и локальный сервис.

В комплекте подробная (подробнейшая!) инструкция на русском языке, а не переводная, как обычно это бывает.



Телевизор большой — диагональ чуть больше метра, по длинной стороне 90 см (примерно). Рамки узкие. Есть похожая модель из это линейки, практически без рамок.

На нижней части красуется логотип Skyworth.



Несколько детальных фотографий.



Из интерфейсов — привычный AV-вход (3 «тюльпана» RCA), USB, HDMI x2 шт.

Шильдик с основными параметрами.

Наконец-то телевизор сможет вписаться в интерьер. Прикручиваю ножки.



Ножки удлиненные с задней стороны — телевизор держится устойчиво и не раскачивается.

Крепление 2х2 винта в закладные металлические бонки.



Под рамкой есть «глазок» — приемник ИК сигналов и одновременно индикатор статуса (красный — в режиме ожидания, зеленый — работа).

Включаем. телевизор требует настройки, пока нет сигнала, нет изображения.



Прикрепляю фотографии системного меню. Настраиваются все параметры, можно «персонализировать» под себя в плане яркости и цветности.



Там же доступен выбор источника сигнала (например, AV/ANT/HDMI/USB). Для старта требуется настроить эфирные каналы. Подключаем антенну, активируем меню настройки эфирного ЦТВ. В меню уже есть частоты нашей сетки каналов.



Запускаем короткий поиск. Телевизор находит оба мультиплекса и три канала радио.

В меню видно, что есть встроенный тюнер DVB-C и DVB-S (спутниковое телевидение). Есть слот для САМ-модуля. Воспроизведение простых форматов видео с флешки работает. Можно смотреть фото, видео, слушать музыку.



Для примера — фото меню USB флешки.

Воспроизведение фотографий проходит без проблем, есть режим «слайд-шоу». Я запустил FHD тест для проверки. Внимание будут фотографии (!) изображения телевизора.

Углы обзора реально хорошие (заявлено 178 градусов).



Цветопередача неплохая. Я бы сказал «потрясающая» для телевизора за такую смешную цену. По крайней мере, в оффлайне по цене «до 10'000 рублей» на выбор только HD с устаревшей матрицей. Так что ...

Видео ролики в FHD с флешки воспроизводятся без задержек и без подлагиваний. Цвета сочные, яркие, цветность не искажена, цвета натуральные.



Изображение четкое и насыщенное. Прямо даже понравилось. В этом телевизоре белый цвет это белый, черный — глубокий черный цвет.

Телевизор не замыливает. Что касается fullHD — нужно, чтобы источник видео обеспечивал качественную картинку. С ЦТВ или по каналу AV не стоит ожидать высокое разрешение.



Прикрепляю пару кропов изображения — сетку пикселей видно, но нет замыливания. Изображения детальные. Вот сейчас я задумался, что зря не купил 4К телевизор, по доступной цене.

Для успокоения я програл несколько тестов на проверку матрицы и битых пикселей. Все нормально.



В любом случае, этот телевизор мне понравился. Выбор оправданный, цена не высокая. Функционал не сильно богатый, но все необходимое есть и работает (воспроизведение с USB-накопителя, HDMI, в том числе с компьютера, телефона и Миракаст приставки). Функции Smart в этой модели нет, да и не нужно — есть Тв-бокс на андроиде. Большой плюс — наличие тюнеров цифрового телевидения DVB-T2, а также тюнеров спутникового сигнала. Картинка на 5 баллов, углы обзора тоже отличные, звук не дребезжит, громкий. Если есть возможность выбора, я бы рекомендовал телевизор 50" Skyworth 50G2A 4K AI TV, который чуть-чуть дороже, но имеет встроенный мини-компьютер с Android 8.0 (лучше, чем SmartTV), побольше диагональ, а самое главное — 4К матрицу. Это один из самых дешевых вариантов 4К на рынке.



Наверх